Kontaktiere uns

Tord Ytterdahl CEO

MBA, Copenhagen Business School

+47 913 69 657 tord@ecg247.com

Jarle Jortveit Medizinischer Manager

Kardiolog PhD

+47 994 50 714 jarle@ecg247.com

Siri Lindland Vertriebsmanager

Legemiddelkonsulent

+47 980 57 320 siri@ecg247.com

Elisabeth Ramsdal Projektmanager

M.Sc, INSA Toulouse

+47 951 21 487 elisabeth@ecg247.com

Gabrielle I Danielsen Medizinischer Berater

Lege, spes allmennmedisin

+47 992 54 730 gabrielle@ecg247.com

Kristin N. Tuv Medizinischer Berater

Lege, spesialist i pediatri

+47 924 36 690 kristin@ecg247.com

Rune Fensli Technischer Manager

Professor 
Universitetet i Agder

+47 913 05 222 rune@ecg247.com

Franziska Mieland Repräsentativ Deutschland

M.Sc. Innovation, Entrepreneurship and Leadership

+ 49 176 462 942 17 franziska@ecg247.com

Bjørn Blomstrand Verkaufsberater

+47 994 38 834 bjorn.blomstrand@ecg247.com

Hilde N. Skjøndal Verkaufsberater

+47 906 11 425 hilde@ecg247.com

Micheal Dutt Entwickelt Künstliche Intelligenz

Doktorgradskandidat 
Universitetet i Agder

Dan Atar Advisory board

Prof Dr Med, Oslo University Hospital/University of Oslo

Besuchsadresse

ECG247, Senterveien 30, 4790 Lillesand, Norwegen

 

Einsatz von Cookies Um unsere Webseite optimal zu gestalten und fortlaufend zu verbessern, sowie zur interessengerechten Ausspielung von Inhalten, verwenden wir sog. Cookies. Durch Bestätigen des Buttons “Cookies akzeptieren” wird dem Einsatz von Cookies zugestimmt. Über den Button “Datenschutzhinweise” kann die Nutzung von Cookies nachgelesen werden. Weitere Informationen sind in Ziffer 4 unserer Datenschutzhinweise zu finden
Scroll down