Kontaktiere uns

Tord Ytterdahl

CEO
MBA, Copenhagen Business School

Tlf +47 913 69 657
tord@ecg247.com

Jarle Jortveit

Medizinischer Leiter
Kardiologe PhD

Tlf +47 994 50 714
jarle@ecg247.com

Siri Lindland

Vertriebsleitung

Tlf +47 980 57 320
siri@ecg247.com

Elisabeth Ramsdal

Projektmanager
M.Sc, INSA Toulouse

Tlf +47 951 21 487
elisabeth@ecg247.com

Gabrielle I Danielsen

Medizinischer Berater
MD

Tlf +47 992 54 730
gabrielle@ecg247.com

Kristin N. Tuv

Medizinischer Berater
MD

Tlf +47 924 36 690
kristin@ecg247.com

Rune Fensli

Technischer Leiter

Professor 
University of Agder

Tlf +47 913 05 222
rune@ecg247.com

Micheal Dutt

Entwickelt KI

University of Agder

Franziska Mieland

Vertretung Deutschland
M.Sc. Innovation, Entrepreneurship and Leadership

+ 49 176 462 942 17
Epost franziska@ecg247.com

Diyar Akbaba

Sales Executive Germany
Iuliu-Hatieganu-University of Pharmacy and Medicine Cluj-Napoca, Romania

+49 159 061 817 96
diyar@ecg247.com

Thora Sauer

Marketingleiter Deutschland
BBA University of Berlin

Medizinische Berater

Dan Atar

Professor und Kardiologe

Forskningssjef Oslo universitetssykehus/Universitetet i Oslo, Norge

Bjørnar Grenne

Doktor, Kardiologe und Forscher

St. Olavs sykehus/NTNU Trondheim, Norge

Besøksadresse

ECG247, Senterveien 30, 4790 Lillesand, Norge

Organisasjonsnummer: 918707719

 

Scroll down